Subasta 751, Lote # 75
FIRMADO F. A. LOUBIGNAC FRANCIA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX. SALÓN DE JUEGOS. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 72 x 114 cm Estimado $20,000-30,000